Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Внучка Бориса Ельцина отдыхает на Карибах с футболистом Федором Смоловым

19-летняя внучка Бориса Ельцина Мария Юмашева улетела на Карибы с футболистом сборной России и ФК «Локомотив» Федором Смоловым.

Внучка Бориса Ельцина отдыхает на Карибах с футболистом Федором Смоловым
Фото: коллаж RuNews24.ru

Спортсмен уже несколько лет встречается с внучкой первого президента России. Однако пара старается не афишировать свои отношения.

Теперь же 19-летняя Мария Юмашева перестала скрывать свой роман с 31-летним Федором Смоловым, опубликовав его снимок в личном Instagram-аккаунте. Недавно влюбленные отправились на Карибский остров Сен-Бартс, где у родителей девушки есть собственная вилла.

Футболист и звездная наследница наслаждаются совместным отдыхом: загорают на пляже, купаются, пробуют местную кухню и лишь изредка делятся кадрами с отдыха.

 

Автор: Дарья Ворох

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен