Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Отар Кушанашвили обвинил участников «голой вечеринки» в неискренних извинениях

Отар Кушанашвили об извинениях участников «голой вечеринки»: Видно, что лицемерят

Журналист считает, что люди, оказавшиеся в таком положении и порицаемые обществом, могут сказать все, что угодно.

Отар Кушанашвили обвинил участников «голой вечеринки» в неискренних извинениях
Фото: коллаж RuNews24.ru

Журналист Отар Кушанашвили не верит в искренность извинений участников скандальной вечеринки блогера Насти Ивлеевой.

В интервью блогеру Антону Штейну на YouTube Отар заявил, что сводит к нулю все принесенные ими извинения, поскольку считает, что они лицемерят и готовы сказать все, что угодно, чтобы заслужить благосклонность общества.

«Видно, что люди лицемерят. Человек в таком положении все, что угодно скажет», - объяснил журналист.

При этом он считает, что травля и лишение заработка участников вечеринки не соответствует масштабам случившегося и недостойно демократического государства.

Что касается блогера Ивлеевой, Кушанашвили симпатизирует ей и считает несправедливым тот факт, что гости ее вечеринки в конечном счете от нее отвернулись.

Автор: Ирина Голубева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен