Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Семья украинской певицы Джамалы продолжает зарабатывать в России

Семья объявленной в розыск украинской певицы Джамалы зарабатывает в России

Родители певицы держат в Крыму свой отель. Он находится под Алуштой.

Семья украинской певицы Джамалы продолжает зарабатывать в России
Фото: коллаж RuNews24.ru

Ранее украинскую певицу Джамалу объявили в розыск в России. В отношении неё возбудили уголовное дело за распространение ложной информации о действиях ВС РФ. Исполнительница опубликовала фейковые новости о Буче в соцсетях.

По данным Shot, родители певицы продолжают зарабатывать в России. Отец Джамалы Алим Джамаладинов и мать Галина Тумасян живут сейчас в крымском селе Малореченское на улице Виноградной.

В месте их прописки также есть отель «Кучук-Узень», также на них зарегистрирована религиозная мусульманская организация с одноимённым названием. Её президентом является отец Джамалы.

У Алима Джамаладинова нет ИП. Нет данных о том, как он ведёт свой гостиничный бизнес.

Автор: Маргарита Новицкая

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен