Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Кудрявцева ответила раскритиковавшей ее шоу Пугачевой

Ранее примадонна нелестно отозвалась о программе ведущей «Секрет на миллион».

Кудрявцева ответила раскритиковавшей ее шоу Пугачевой

Российская ведущая Лера Кудрявцева не оставила без внимания слова Аллы Пугачевой о ее ток-шоу «Секрет на миллион».

В эфире выпуска «Пусть говорят» звезда возмутилась тем, что Кудрявцева «роется в помойке», то есть перебирает сплетни и слухи.

Ведущая в ответ на это ответила, по ее словам, цитатой самой же Пугачевой, которую та сказала несколько лет назад Кудрявцевой:  

«Очень уважаемой мной Алле Борисовне я могу ответить только ее же словами, которые когда-то она мне сказала, когда мы беседовали о жизни и о работе. „Танки грязи не боятся!“ — это ведь ваша фраза, Алла Борисовна?», - приводит слова звезды издание Super.

Кудрявцева добавила, что труд журналистов, в том числе и ее, помогает поддерживать интерес поклонников к творчеству звезд российского шоу-бизнеса, что заслуживает уважения.

 

Фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Автор: Валентина Углова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен