Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Марина Африкантова призналась, что узнала об изменах мужа через специальный сервис

Марина Африкантова «выследила» Романа Капаклы с помощью специального сервиса, который показывал, с кем общается супруг.

Марина Африкантова призналась, что узнала об изменах мужа через специальный сервис
Фото: коллаж RuNews24.ru

В сети не утихает обсуждение развода экс-участницы «Дома-2» Марины Африкантовой с Романом Капаклы. Девушка ранее заявила, что поймала супруга на измене и даже показала интимную переписку изменника с Татьяной Мусульбес.

Сегодня девушка выдала новую порцию подробностей семейной жизни. Как выяснилось, о том, что Роман посматривает на сторону, она знала давно. По совету подруги она воспользовалась специальным сервисом, который показал, с кем супруг переписывается.

«Подружка посоветовала сервис, через который можно посмотреть, с кем общается твоя половинка, кому ставит лайки и проявляет симпатию в социальный сетях!», — сообщила Марина Африкантова.

 Отметим, несмотря на то, что фанатов расстроила новость о разводе, ведущая Ксения Бородина заявила, что брак Африкантовой и Капаклы был обречен с самого начала. 

Автор: Ирина Голубева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен