Певцу особенно дорог эпизод из 90-х годов, а именно свидание с Аллой Пугачевой во Франкфурте-на-Майне в 1994 году.
По словам артиста, это было вскоре после их помолвки. Пугачева находилась на гастролях в Германии, куда Киркоров приехал к ней, воспользовавшись паузой в своих выступлениях. Его приезд неожиданно совпал с Днем всех влюбленных, и, как вспоминает певец, весь город был украшен сердечной атрибутикой.
Пара провела вместе не только этот особенный день, но и все последующее время, оставив в памяти Киркорова яркие впечатления от невероятно красивого и романтического момента.
Во время одной из прогулок влюбленные остановились у магазинчика с аудиотехникой. Внимание Филиппа привлекли новые только появившиеся в продаже стильные колонки. Не раздумывая, Алла сделала жениху этот подарок.
Артист признался, что больше такого волнения и восхищения в День святого Валентина он не испытывал, и этот праздник 1994 года навсегда остался в его памяти. «Я это запомнил и до сих пор помню каждый час этого дня», - подчеркнул Киркоров.
«Вернули в прайм-эру»: Киркоров примерил образ рок-звезды в рваных кожаных брюках.
Shaman попробовал лед Байкала и признался Мизулиной в любви.
