Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Пострадавшую в дорожной аварии МакSим выписали из больницы

Известную исполнительницу Марину Абросимову, более известную как МакSим, выписали из больницы после дорожной аварии.

Пострадавшую в дорожной аварии МакSим выписали из больницы

Артистка вернулась домой и готовится к предстоящим концертам. Об этом сообщила директор звезды Маргарита Соколова на своей странице в Instagram.

«Позади все переживания и непростые времена. МакSим выписали из больницы, и она уже дома! Марина чувствует себя хорошо», - пишет Маргарита Соколова.

Напомним, в апреле певица попала в серьезную дорожную аварию. Из-за ДТП она отменила свой гастрольный тур и пропустила съемки клипа на песню «Абонент недоступен».

Уже 25 мая МакSим выступит в Ташкенте, а спустя несколько дней даст концерт в Москве.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Дарья Ворох

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен