Российская журналистка Ксения Собчак перед поездкой в Куршевель заехала в Париж. Она остановилась в 5-звездочном Hôtel de Crillon рядом с Елисейскими полями. Однако роскошный отель телеведущую разочаровал. В соцсетях она пожаловалась на тесный номер и назвала происходящее «жлобством».
Собчак отметила, что комната оказалась слишком маленькой. Недовольство журналистки вызвал и завтрак: вместо заказанного «зеленого сока» из яблок, огурцов и зелени ей принесли салат айсберг. Ксения добавила, что даже ассистент «уже не выдерживает».
Отдельно Собчак подвергла критике душевую. Ее смутило, что ванная оказалась общей, а тропический душ в отдельной комнате был «дико неудобной хренью». Дизайн отеля Ксения все же оценила, подчеркнув, что комфорт важнее эффектных решений.
Ранее Ксения Собчак призналась, что сохранила хорошие отношения с Максимом Виторганом. Напомним, Виторган в последнее время проживает в Израиле.
