Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Юлия Ефременкова рассказала про поездку в Краснодар

Блогер Юлия Ефременкова после скандала с избиением отправилась с сыновьями в Краснодар. В Сети экс-ведущая «Дома-2» поведала, к кому в гости она отправилась.

Юлия Ефременкова рассказала про поездку в Краснодар
Фото: коллаж RuNews24.ru

Девушка родом из Краснодара. На этой неделе ведущая отправилась туда вместе с сыновьями.  В родном городе Юлия решила крестить малышей. По словам Ефременковой, это важное событие несколько раз откладывалось.

Также блогер увиделась с подругами. По признанию Юлии, она сильно соскучилась и с нетерпением ждала встречи с близкими людьми.

Фото: коллаж RuNews24.ru!

Ефременкова опубликовала фотографию с подругой и призналась, что чувствует с ней такое единение душ. Юлия считает, что в прошлой жизни они были сестрами.

Напомним, Юлия недавно раскрыла поклонникам тайну - ее экс-избранник Мондезир Свет-Амур систематически ее избивал.

Автор: Юлия Борисова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен