Известный голливудский актер Тимоти Шаламе откровенно в одном из недавних интервью рассказал, как режиссеры отказывали ему сниматься в кино.
Стройный и красивый молодой актер не подходил именно по внешности, а причиной тому было его худощавое телосложение.
«Если я пробовался на прослушивание в «Бегущем по лабиринту» или «Дивергенте», отзывы всегда были такими: «О, у тебя нет подходящего тела. У меня был агент, который звонил мне и говорил: «Тебе нужно набрать вес»», - признался Шаламе Зейну Лоу.
При этом Тимоти заверил, что никакого стороннего давления на него не оказывали. Перед молодым человеком был выбор: или начать работу над телом, или поискать другой образ.
Ранее режиссер 3-й части «Дюны» Дени Вильнев заявил, что съемки популярного фильма начнутся раньше заявленного срока.
