Дороднова вызвалась отвезти Пугачевой заказ от девушки, которая разрисовывала ткани. Чтобы не приходить к Примадонне с пустыми руками, Людмила взяла с собой бутылку коньяка.
«Я приперлась к Алле с бутылкой коньяка. Пугачева эту нашу встречу везде всегда вспоминала, да и по сей день вспоминает», - поведала Дороднова. Она отметила, что конфеты любят не все, а коньяк всегда пригодится.
В интервью порталу Sobesednik домработница призналась, что певица не сразу ее трудоустроила.
«Обо мне ей заикнулся Леонид Гарин – бывший муж Миансаровой», - добавила Людмила. Она подчеркнула, что спустя некоторое время Алла сказала своему директору, в то время эту должность занимал Евгений Болдин, оформить домработницу.
После, по словам Дородновой, началось ее «счастливое житье-бытье». Она призналась, что самые лучшие годы прожила с Аллой Пугачевой.
