Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Певица Глюкоза похвасталась фигурой на фото в купальнике с глубоким декольте

Поп-исполнительница позирует в открытом купальнике на лестнице, ведущей в бассейн.

Певица Глюкоза похвасталась фигурой на фото в купальнике с глубоким декольте
Фото: Глюкоза/ социальные сети

Поп-певица Глюкоза порадовала подписчиков новым контентом. На своей странице в социальной стети в Instagram (социальная сеть, запрещённая в РФ; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и также запрещена) она выложила новую фотографию в черном купальнике с глубоким декольте.

36-летняя певица продемонстрировала подписчикам свою фигуру, позируя на лестнице, которая ведет в бассейн. В этот раз певица надела черный купальник с глубоким декольте, которое оголяет часть ее груди. У нее распущены волосы и почти нет макияжа, кроме яркой красной помады на губах, которую она демонстрировала подписчикам ранее.

Поклонники певицы не могли оставлять комментарии, так как фото она выложила в сторис, подписав фразой «Привет, это я».

Ранее поп-исполнительница опубликовала фото из спортзала, на котором запечатлела свой яркий макияж. Часть поклонников раскритиковала такой образ артистки.

Автор: Катерина Меньшикова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен