Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Певица Лолита уехала праздновать Новый год в Дубай

Лолита делится кадрами с отдыха в Дубае, куда приехала со знакомым дизайнером

Звезда поехала в новогодние праздники на Персидский залив. Милявская проводит время со своим спутником Игорем Гуляевым, который является дизайнером.

Певица Лолита уехала праздновать Новый год в Дубай
Фото: социальные сети

Российская певица Лолита Милявская решила провести январские праздники вдалеке от Москвы, купив билеты в Дубай.

Артистка отправилась в путь не одна, а вместе с дизайнером Игорем Гуляевым, который, по слухам, является ее нынешним спутником.

61-летняя певица находится возле Персидского залива и публикует фото- и видеокадры в социальных сетях.

Исполнительница улыбается, с удовольствием демонстрирует фигуру в интернете, но с юмором называет себя бабушкой.

Интернет-пользователи пишут артистке, что она прекрасно выглядит и может в свои годы дать фору молодым.

Автор: Есения Вассерман

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен