Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Ксения Бородина потратила на свадебный наряд порядка 130 тысяч рублей

Ксения Бородина потратила на свадебный наряд от турецкого бренда 120 тысяч рублей

Накануне Ксения Бородина сообщила, что стала официальной женой Николая Сердюкова. Телеведущая опубликовала снимки, на которых запечатлена в свадебном наряде. Эксперты оценили стоимость образа.

Ксения Бородина потратила на свадебный наряд порядка 130 тысяч рублей
Фото: @borodylia0803), источник: Telegram

3 июня Ксения Бородина зарегистрировала брак с блогером Николаем Сердюковым. Пара расписалась в ЗАГСе «Барвиха Luxury Village».

О состоявшейся свадьбе Бородина рассказала на своей странице в социальной сети, дополнив пост снимками. Эксперты оценили образ теледивы и посчитали, сколько она отдала за свадебный наряд.  

Так, Ксения выбрала для торжества не классическое платье невесты, а комбинезон от турецкого бренда Vakko цвета экрю, состоящий из корсета, украшенного баской, и брюк с широкими штанинами. На официальном сайте бренда наряд стоит 59 950 турецких лир (120 318 рублей).

Дополнила образ сумочка от Zara с магнитной застежкой стоимостью 349 дирхамов (7463 рубля).

Напомним, для регистрации брака с Юрием Будаговым в 2008 году Ксения выбрала платье золотистого цвета. Пара не стала организовывать пышное торжество, расписавшись в ЗАГСе.

Свадьба с Курбаном Омаровым, напротив, запомнилась масштабностью и шиком. Наряды невесты были соответствующие. Ксения примерила два белоснежных подвенечных платья, туфли Manolo Blahnik, а дополнил образ клатч Bottega Veneta. К ЗАГСу она подъехала на «Роллс-Ройсе».

Ранее блогер Виктория Боня выразила обеспокоенность выбором Бородиной.

Автор: Ирина Голубева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен