При этом, по мнению эксперта, Киркоров думает, что ему позволено больше, чем обычным людям. «Это, на мой взгляд, уже переросло в психологическое отклонение — нарциссизм чистой воды», — высказал мнение Иван Дерюжов в беседе с «Комсомольской правдой».
Так он охарактеризовал недавнее поведение Филиппа Киркорова в Узбекистане во время гастролей, которые приурочены к его 55-летнему юбилею.
На концерте в Ташкенте со сцены певец высказался об оскорбившей его Наргиз Закировой, назвав ее публично уродиной. Конфликт между знаменитостями возник после поста Закировой в социальных сетях. Она разместила видео, на котором, увидев афишу Киркорова в Узбекистане, выругалась матом.
Также, по мнению медиатора Дерюжова, Филипп Киркоров зациклен на своей внешности. Он обратил внимание, что певец назвал Закирову «уродиной», а не «дурой», например. А из того, как Киркоров строит фразы, эксперт делает выводы, что у него устоявшаяся завышенная самооценка, и он абсолютно уверен в своей правоте и безнаказанности.
Этот скандал, по мнению Дерюжова, может привести к неприятным последствиям и стать второй "розовой кофточкой", когда из-за оскорбления журналистки Киркоров чуть не лишился карьеры.
Новости дня
Любовь после 60: как актриса Людмила Аринина обрела счастье и сохранила его до 100 лет
«Спасают вилами, а не лекарствами»: силовики и селяне сошлись в смертельной схватке из-за зараженного скота
Ольга Серябкина: из «Серебра» на новый уровень карьеры. Что сейчас главное в жизни певицы?
Трейлер нового «Человека-паука» собрал 700 млн просмотров за сутки
Вторая волна мобилизации в России: добровольцы закрыли все потребности фронта?
Спрос на новостройки в Сочи рухнул на 60% за год
Трамп против Нетаньяху: почему $200 млрд не спасут союз США с Израилем
Ски-альпинист Филиппов получил визу в последний момент для участия в Кубке мира
В России официально признали женское ММА
В Калининградской области зафиксировали снижение загрузки отелей и ресторанов
Туристы разъезжаются со Шри-Ланке из-за нехватки топлива на острове
Бизнесмены Рожков и Зайцев останутся в СИЗО до 21 декабря
Нарколог предупредил об опасности алкогольных коктейлей с энергетиками
Уничтожение краснокнижных растений может стоить 1 млн рублей штрафа
В Петербурге приняли самолеты, которые не смогли сесть в аэропортах Москвы
Минцифры опровергло слухи о «белых списках» для домашнего интернета
С 1 апреля вырастут на 6,8% только социальные пенсии
Жительница Сочи заплатит штраф за попытку вывезти сервала в Мексику
Куба отказалась принимать от США дизельное топливо для генераторов
Британия обвинила Иран в угрозе своим интересам из-за удара по базе в Индийском океане
Медиатор Иван Дерюжов увидел в скандальном поведении Киркорова психологическое отклонение
Специалист по разрешению конфликтов Иван Дерюжов прокомментировал последние выходки исполнителя Филиппа Киркорова. По его мнению, тот действительно считает себя «королем».
Фото: коллаж RuNews24.ru
