Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Лазарев заявил, что не держит обид на Киркорова после скандала на ТВ

Лазарева и Киркорова заметили вместе после ссоры в эфире шоу

В финале шоу «Ну-ка, все вместе!» Лазарев накричал на Киркорова, сидевшего рядом и нажал на кнопку за него. Поп-королю не понравилось исполнение песни 17-летней Элен Бадалян. После конфликта он молча покинул студию.

Лазарев заявил, что не держит обид на Киркорова после скандала на ТВ
Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Сергей Лазарев впервые прокомментировал свой недавний конфликт на съемках шоу «Ну-ка, все вместе!», в результате которого студию покинул приглашенный гость Филипп Киркоров.

«Мы с Филиппом знакомы уже 22 года, и за это время наша дружба пережила множество взлетов и падений. Мы не раз ссорились и мирились! Поэтому не стоит переживать из-за нашей ссоры в эфире. Мы уже обсудили это и оставили в прошлом», — откровенно поделился Лазарев в своем блоге.

На самом деле, певец, исполняющий хит «В самое сердце», был замечен на презентации нового клипа Киркорова в московском кинотеатре «Художественный». Артисты позировали вместе для фотографов и ни один из них не проявлял обиды.

Напомним, что Сергей Лазарев неоднократно скандалил на шоу «Ну-ка, все вместе!». Артиста даже предложили отправить на СВО. 

 

Автор: Марина Исаева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен