Певец Данко резко высказался об отъезде юмориста Максима Галкина за границу. Появились слухи, что артист якобы попал под уголовное расследование за критику российской власти. Данко считает, что будет справедливо, если в отношении Максима Галкина заведут уголовное дело. Певец сказал, что только предатели уезжают из страны и поливают её грязью.
Данко предрек Галкину лишение свободы на 15 лет, лесоповал, телогрейку и развлечение зэков на зоне. Певец отметил, что юморист «наговорил себе на срок».
Данко также выразил сожаление, что Галкин подставил Аллу Пугачёву. Певец заметил, что как артист Примадонна «умерла» и «её творчество закончилось» после того, как она связалась с юмористом. Данко резюмировал, что Галкин монополизировал Аллу Борисовну и продолжает удерживать.
