Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Экс-жена Джонни Деппа Эмбер Херд стала мамой

Звезда «Аквамена» Эмбер Херд сообщила в соцсетях, что стала матерью.

Экс-жена Джонни Деппа Эмбер Херд стала мамой

На своей странице в Instagram Эмбер рассказала, что ее дочь по имени Уна Пейдж (Oonagh Paige) родилась 8 апреля, но актриса решила сообщить радостную новость поклонникам только сейчас.

«Она начало моей оставшейся жизни», — поделилась она.

Как отметили источники издания Page Six, малышка появилась на свет с помощью суррогатной матери.

Читать также: Любовь окрыляет, успех – дает силы: история счастья Артёма и Леры Чекалиных

При этом сама Херд призналась, что хотела ребенка еще четыре года назад, но планировала сделать это «на своих условиях».

«Теперь я понимаю, насколько радикально для нас, женщин, думать об одной из самых фундаментальных частей нашей судьбы таким образом», — добавила звезда «Аквамена».

Кто стал отцом ребенка, Эмбер не рассказала.

Напомним, Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в феврале 2015 года, но уже через год они расстались. Позднее исполнитель роли Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря» подал иск к экс-супруге и потребовал 50 миллионов долларов за статью, где она называет себя жертвой домашнего насилия. Депп подчеркнул, что ее высказывание являются клеветой. В феврале прошлого года в Сеть слили разговор актеров, в ходе которого Херд призналась в избиении бывшего мужа.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Наталья Лебедева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен