Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

«Я должна была сделать это раньше»: Дженнифер Лопес впервые так откровенно пожалела о позднем разводе с Беном Аффлеком

Лопес заявила, что развестись с Аффлеком надо было раньше

Певица и актриса Дженнифер Лопес в эфире шоу Джимми Киммела впервые столь прямо высказалась о расставании с Беном Аффлеком. Она признала, что тянула с разводом и «всё делала неправильно».

«Я должна была сделать это раньше»: Дженнифер Лопес впервые так откровенно пожалела о позднем разводе с Беном Аффлеком
Фото: коллаж RuNews24.ru

Гостья вечернего ток-шоу не стала уходить от неудобных тем, когда ведущий спросил её о текущем семейном положении. Джей Ло подтвердила, что сейчас одинока, и неожиданно жёстко оценила своё прошлое решение сохранять брак.

«Я должна была сделать это раньше. Поверьте мне, я всё делала неправильно», — заявила артистка, прямым текстом намекнув на недавний развод с Беном Аффлеком. 

В ответ на шутливое предложение Киммела поучаствовать в реалити-шоу «Холостяк» Лопес категорически отказалась. По её словам, она не хочет «портить» своё нынешнее состояние, а быть одной сейчас — «фантастика». Знаменитость подчеркнула, что не ищет новых отношений специально, но не исключает их в будущем: «Когда-нибудь я встречу кого-то, если он будет достаточно хорош». 

Это не первая ирония певицы над своей личной драмой. Ранее она шутила, что после третьего развода «начала в этом преуспевать». При этом, как признавалась Лопес, расставание с Марком Энтони переживалось ею крайне тяжело — тогда она осталась матерью-одиночкой с двумя трёхлетними близнецами и была готова всё бросить.   

Ранее сообщалось, что Спилберг не стал снимать Аффлекаиз-за инцидента с сыном в бассейне. Бен Аффлек передал Дженнифер Лопес долю в особняке.

Автор: Наталья Лебедева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен