Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Экс-супруга Пьера Нарцисса хочет захоронить останки певца на Троекуровском кладбище

Бывшая супруга Пьера Нарцисса Валерия Калачева рассказала, что хочет посетить Камерун и организовать склеп певца на Троекуровском кладбище.

Экс-супруга Пьера Нарцисса хочет захоронить останки певца на Троекуровском кладбище
Фото: коллаж RuNews24.ru

Валерия хотела похоронить артиста в Москве. В столице Пьер прожил более 20 лет. Однако родители певца попросили, чтобы сын покоился в Камеруне. Калачева была недовольна этим решением, но согласилась на волю родителей. Из-за конфликта с семьей артиста Валерия не смогла посетить похороны певца. Бывшая возлюбленная сожалеет, что не смогла отстоять тело Нарцисса.

«Поклонники до сих пор возмущены, почему мы не смогли отстоять тело», — рассказала Валерия «Пятому телеканалу».

Сейчас Валерия смогла найти общий язык с родителями Нарцисса. Мама певца пригласила девушку и внучку в Камерун. Калачева рассказала, что хочет забрать некоторые вещи из родной страны Пьера и оформить склеп на Троекуровском кладбище. Также экс-супругу интересует биоматериал Нарцисса, его волосы и кровь.

Певец скончался в 2022 году от сердечной недостаточности.

Автор: Юлия Борисова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен