Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Беременная Лиза Арзамасова рассказала, почему вышла замуж за Авербуха

Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова призналась, почему вышла замуж за фигуриста Илью Авербуха.

Беременная Лиза Арзамасова рассказала, почему вышла замуж за Авербуха

На YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» Лиза Арзамасова рассказала, что у них с Ильей все произошло «естественно, органично и легко». Она раскрыла секрет успеха отношений с фигуристом.

«Идиллия совпадения двух людей в порывах, интересах: интересах в литературе, музыке, живописи. Вот такое произошло совпадение», — сообщила Арзамасова.

Читать также: Любовь окрыляет, успех – дает силы: история счастья Артёма и Леры Чекалиных

Звезда сериала «Папины дочки» напомнила, что познакомилась с Авербухом еще 11 лет назад на шоу «Ледниковый период». Долгое время знаменитости просто дружили.

Об их романе стало известно прошлым летом, в конце декабря влюбленные поженились. В апреле 2021-го Авербух и Арзамасова сообщили, что скоро станут родителями.

Для 26-летней актрисы малыш будет первенцем. У ее 47-летнего супруга есть сын Мартин, родившийся в браке с Ириной Лобачевой.

 

Фото: Первый канал

Автор: Наталья Лебедева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен