Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Севастополь

Дорожники закончат ремонт трассы Севастополь – Инкерман раньше срока

Ремонтные работы на основной трассе при въезде в Севастополь дорожные рабочие завершат уже к 1 декабря текущего года.

Дорожники закончат ремонт трассы Севастополь – Инкерман раньше срока
Фото: Вести Севастополь

На данный момент на автодороге Севастополь – Инкерман укладывается верхний слой асфальта. Участок от ТЦ «Домино» до Ялтинского кольца собираются отремонтировать до 1 декабря нынешнего года.

На сегодняшний день объект готов на 50%. Ход ремонта проинспектировал директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Павел Иено. Он сказал, что данная трасса была включена в план ремонта для комплексного благоустройства основных въездов в Севастополь.

На дороге уложат современное покрытие, такое же, как и на трассе «Таврида». Подрядчик «Крымдорстрой» отремонтирует практически четыре километра трассы.

Автор: Анастасия Благая

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен