Новости дня
В обход Варшавы: Зеленский снова выбирает Молдавию для вылета на саммит G7
«Миллиарды в трубах»: ФАС вскрыла системные нарушения в тарифах ЖКХ 65 регионов России
«Исчезают без вести»: ВСУ бросают авиатехников в штурмовые группы под Сумской областью
«Все время на него кричу»: Сергей Гармаш — о строгом воспитании застенчивого внука-блогера
Лукашенко бросил вызов журналистке: «Радуйтесь, что встретили последнего диктатора Европы — других не будет!»
Трагедия на пике славы: звезда «Клюквенного щербета» Эдже Иртем ушла из жизни в 35 лет
Спасая жизни под пулями: морпех-медик Мицар вытащил с того света полтысячи сослуживцев
Секрет голливудской войны: Джоли тайно водила Питта к психологу, а теперь дети отказываются от фамилии отца
Лукашенко раскрыл карты Запада: «Евротройка» намеренно унижает РФ «неприемлемыми условиями», чтобы эффектно сдать назад
Бонни Тайлер очнулась после недель комы и уже пытается сесть
«Нефть потекла»: Трамп в обход G7 объявил о прорывной сделке с Ираном и разблокировке Ормузского пролива
«Ее смех запомнят миллионы»: звезда «Интернов» и «Кухни» Татьяна Плетнева проиграла битву с раком в 48 лет
«Гаага наша»: Захарова едко подвела итог 10-летней баталии с Киевом в международном суде
Вместо страны — концлагерь: Патрушев шокировал цифрами о реальной численности украинцев
Орбан раскрыл одну хитрость и объяснил, как обманывал Брюссель
Пляжи Европы закрывают? Финляндия и Швеция потребовали от ЕС визового запрета для россиян
Киев был готов сдаться? Лукашенко раскрыл, кто уговорил Путина отвести войска от столицы в 2022-м
За год зарплаты жителей Чукотки выросли более чем на 30 тысяч рублей
Хабиров назвал главную проблему мужского здоровья в Башкирии
Осужденных по делу о мошенничестве экс-сотрудников МЧС Татарстана обязали возместить ущерб
Астронавты экипажа МКС-42/43 последний раз вышли в открытый космос
Американские астронавты Терри Вертс и Барри Уилмор совершили заключительный выход в открытый космос для подготовки МКС.
Члены экипажа 42/43-й экспедиции Международной космической станции в третий раз вышли в открытый космос для подготовки станции к приему новых космических аппаратов. Выход астронавтов начался в 14.52 мск (06:52 по времени Восточного побережья США), его длительность составит 6 часов 45 минут.
Астронавты занимаются прокладкой электро- и коммуникационных кабелей. Кроме того, они установят на поверхности МКС лазерные отражатели и четыре коммуникационные антенны. Этот выход является для них последним в составе экипажа МКС.
Отметим, что предыдущие «космические прогулки» состоялись 21 и 25 февраля. 26 февраля российский грузовой корабль «Прогресс М-26М» поднял орбиту МКС на 1,1 километра.
Ранее NASА опубликовало список членов следующих экипажей МКС.
Фото: NASA
