Новости дня

Все новости дня
Мордовия

В Мордовии прошли соревнования среди снайперов

В Мордовии выбрали лучших снайперов среди сотрудников МВД

В МВД по Мордовии подвели итоги соревнований среди снайперов из районных отделов полиции. Состязания прошли на войсковом стрельбище управления Росгвардии.

В Мордовии прошли соревнования среди снайперов
Фото: Шедеврум

По информации ведомства, участники продемонстрировали мастерство в стрельбе из снайперской винтовки на трех дистанциях: 100 метров – из положения лежа, 75 метров – с колена и 50 метров – стоя.

Победителем с результатом 178 очков стал снайпер отдела полиции №16 ММО МВД России «Чамзинский» Михаил Токарев. Второе место с 177 очками занял сотрудник ММО МВД «Ичалковский» Александр Горбунов. Третье место с 171 очком досталось снайперу из УМВД России по г.о. Саранск Дмитрию Конакову.

Награждение победителей состоялось в присутствии сотрудников отдела профподготовки МВД по региону. Они вручили участникам подарки, грамоты и медали.

Напомним, что в Инсарском районе Мордовии в первый класс пойдет 71 ученик. В Саранске появилась новая точка подключения к бесплатному Wi-Fi.

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен