Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Самарская область

В Самаре пытавшийся уйти от погони байкер врезался в автомобиль

В результате аварии водитель мотоцикла пострадал и с травмами был госпитализирован.

В Самаре пытавшийся уйти от погони байкер врезался в автомобиль
Фото: коллаж RuNews24.ru

В Самаре мотоциклист спровоцировал аварию, пытаясь оторваться от преследовавших его сотрудников ГИБДД. Разогнавшись, байкер на скорости врезался в легковой автомобиль.

ДТП произошло 25 августа. По информации регионального ГУ МВД России, на пересечении Московского шоссе и улицы Димитрова областного центра инспектор ДПС дал знак остановиться водителю мотоцикла Suzuki. Но тот проигнорировал требование правоохранителей и только увеличил скорость, опасно маневрируя на проезжей части.

Пытаясь уйти из поля зрения преследовавших его полицейских, байкер выехал на красный свет на перекрёстке по улице Революционной и врезался в машину Lada Granta.

В результате аварии водитель мотоцикла пострадал и с травмами был госпитализирован. За выезд на встречную полосу, невыполнение требования об остановке и управление мотоциклом с техническими неисправностями на  29-летнего лихача были составлены административные протоколы, за которыми последует наказание.

 

 

Автор: Людмила Зайцева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен