В Сызрани 22-летний парень устроил ДТП и заявил об угоне своей машины[/caption]Новости дня
Осужденные в Костромской области освоили производство защитных костюмов для сварщиков
Ещё два сухогруза с оружием для ВСУ уничтожены российскими «Геранями» у Одессы
Зеленский пережидал удар РФ в сталинском бункере на глубине 93 метра
Глава МИД Польши пригрозил разрывом дипотношений с Россией из-за посольства в Варшаве
«Возвращался из туалета другим человеком»: Экс-пресс-секретарь Зеленского сдала босса с потрохами
Гражданина Литвы приговорили к 13,5 года колонии по делу о шпионаже в Калининграде
Вашингтон снова открыл краник: разведка США вернула Киеву полный доступ — сенаторы говорят о переломе
В СИЗО Карелии несовершеннолетняя осужденная приняла крещение перед переводом в другое учреждение
Жители Вологодской области получили свыше 35 тысяч медицинских онлайн-консультаций
Британия ударила санкциями по «Озон банку»: маркетплейс-финансы под прицелом Лондона
Во Владимире начал работу Центр компетенций демографии с открытой системой мониторинга
Без Вассермана и Певцова. Звезды покидают парламент. Смена элит: Госдума обновится наполовину
Врио губернатора Белгородской области Александр Шуваев встретился с Героем России и Почётным гражданином региона Евгением Поддубным
Владимир Мазур представил инициативы Томской области на VIII Кыргызско-Российском экономическом форуме и XII Российско-Киргизской межрегиональной конференции
Пятнадцатилетний парень из Каспийска удостоен 22-й премии имени Кеосаяна
Один в поле воин: как российский оператор БПЛА с позывным Канада двое суток в одиночку сдерживал роту ВСУ
«Командовал боем до последнего»: Санитар-разведчик Евгений Остапенко ценой собственной жизни спас боевых товарищей под Красногоровкой
И.о. прокурора Краснодарского края Александр Трухин и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик провели личный прием предпринимателей.
Спикер Заксобрания Вологодской области Роман Заварин: Осановская роща превратилась в место, где можно погулять, заняться спортом, отведать «есенинское меню» и позагорать на шезлонгах
В Тамбове чиновники и общественники встали в один ряд для помощи бойцам
В Самарской области фура упала с моста от столкновения с внедорожником
В Безенчукском районе Самарской области произошло ДТП со смертельным исходом, участниками которого стали внедорожник и грузовая фура.
Эту информацию вчера в 19.18 опубликовали на сайте ГУ МВД по Самарской области. Сотрудники дорожной автоинспекции предварительно выяснили, что внедорожник, двигавшийся в сторону Саратова из Самары, на мосту, ведущему через железнодорожную линию для движения грузовых составов, выехал на полосу встречного движения.
Произошло столкновение с большегрузным авто Freightliner, перевозившим щебень. От сильного удара фура съехала с моста, высота которого составляет примерно 7 метров, после чего упала на рельсы железной дороги и воспламенилась. За рулем большегруза находился 41-летний водитель. Он получил травмы разной степени тяжести и был госпитализирован в ближайшее медучреждение. Регистрационный номер фуры соответствует Саратовской области.
Водитель другого автомобиля погиб на месте происшествия. Внедорожник полностью сгорел и получил настолько существенные повреждения кузова, что установление марки транспортного средства не представлялось возможным. По фрагменту государственного номера сотрудники ГИБДД выяснили, что автомобиль был зарегистрирован в Самарской области.
Из-за ДТП движение на автотрассе было затруднено на расстоянии 4 км. Вскоре сгоревший внедорожник и фура были эвакуированы с автомобильного и железнодорожного путей, движение восстановлено.
[caption id="attachment_54186" align="alignright" width="300"]
В Сызрани 22-летний парень устроил ДТП и заявил об угоне своей машины[/caption]
В Сызрани 22-летний парень устроил ДТП и заявил об угоне своей машины[/caption]