В Самаре выявлены нарушения в работе аттракционов в парке им. Гагарина[/caption]Новости дня
Житель Калмыкии попал в число жертв аферистов из Кемерово, обманувших 14 человек
Ростислав Гольдштейн: Более 50 договоров было заключено по программе «Арктический гектар» в Коми
Глава Тувы Владислав Ховалыг: В Кызыле завершается подготовка объектов к IV Международному буддийскому форуму
«Постоянно ходить и улыбаться — это странно»: психосоматолог Тур объяснила, почему перманентное счастье невозможно
«Кладбище в лесу»: как рецидивист, вышедший из тюрьмы 5 июня, убил брата и сестру из России в Паттайе
Один IP, один бухгалтер, одна беда: как ФНС вычисляет дробление бизнеса, даже если вы всё «красиво» развели?
Российского историка задержали в аэропорту Израиля: спецслужбы ШАБАК держат его в секретной тюрьме уже четвертые сутки
США готовы нажать на кнопку. Пентагон переписал ядерные правила. Мир снова на грани?
Железо, порох и вес настоящего меча: почему реконструкция — это не «кривляние», а единственный способ прикоснуться к подлинному прошлому?
«Пособник террористов»: Подоляка раскрыл, почему Дуров* игнорирует запросы ФСБ России
Свет погас, но «Катюша» не смолкла: как Белгород отметил День города под шахматы и атаки БПЛА
«Володя, держись!» Клоун-террорист начал охоту на русских конструкторов. Когда он за это ответит?
Биткоин в резерве, стейблкоин в сделке, токены вместо акций: три сценария, которые уже используют компании, попавшие под санкции?
Не друг, не враг, а сосед, с которым нельзя поссориться: почему Турция — единственная страна НАТО, которая не разрывает экономику ради политики?
HR-эксперт Лоикова о новом стандарте труда: «Санкций не будет, но без здоровых кадров рынок рухнет»
Очереди, толпы и ноль выручки: как акция, призванная спасти музеи, подсадила их на иглу «посещаемости» и убила доходы?
Чёрная плесень выделяет яд, а вы дышите: почему просто замазать пятно — это преступление против собственного здоровья?
«Гарантия поступления — главный маркер мошенничества»: адвокат объяснил, как не потерять деньги при подаче документов
Мэр Максим Кудрявцев: Ремонт важнейшей транспортной магистрали Новосибирска — улицы Петухова — завершится до конца августа
Школа настоящих мужчин и женщин: чему учит форма помимо строевой подготовки по мнению депутата Колесник
В Сызрани 22-летний парень устроил ДТП и заявил об угоне своей машины
В Самарской области водитель устроил ДТП, скрылся с места происшествия, а затем обратился в отделение полиции и заявил об угоне собственного автомобиля.
В четверг, 13 марта, в Сызрани на пересечении улиц Ульяновская и Победы произошло ДТП с участием трех автомобилей: ВАЗ-2108, Nissan Qashqai и Toyota.
По словам пассажирки Nissan, автомобили стояли на перекрестке и ждали, когда на светофоре появится зеленый сигнал. В это время в них врезалась «восьмерка», которая также зацепила автомобиль Toyota. Водитель ВАЗ-2108 быстро скрылся с места происшествия.
Сотрудникам отдела ГИБДД удалось установить, что 22-летний водитель, находившийся за рулем машины отечественного производства, оставил ее на улице Бабушкина. Затем он отправился в МУ МВД России «Сызранское», где заявил об угоне автомобиля.
Однако в ходе проверки выяснилось, что молодой человек уже дважды привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, у него отсутствовало водительское удостоверение. На сей раз парень отказался от медосвидетельствования.
По словам знакомой водителя, они стали жертвами угонщиков. Девушка рассказала, что с утра они выехали из Юго-Западного района города. Однако по дороге автомобиль сломался, поэтому они отправились к друзьям, которые проживают на улице Володарского.
Автомобиль оставили припаркованным у дома. Девушка также рассказала, что в компании они употребляли напитки, содержащие алкоголь, а когда вышли на улицу – машины уже не было на месте.
[caption id="attachment_53886" align="alignright" width="300"]
В Самаре выявлены нарушения в работе аттракционов в парке им. Гагарина[/caption]
В Самаре выявлены нарушения в работе аттракционов в парке им. Гагарина[/caption]