Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
ЯНАО

В Ноябрьске выбрали производителей, которые отметят свой товар знаком «Лучшее на Ямале»

Среди победителей – производители кондитерских, молочных, мясных, овощных продуктов.

В Ноябрьске выбрали производителей, которые отметят свой товар знаком «Лучшее на Ямале»
Фото: коллаж RuNews24.ru

В Ноябрьске прошел конкурс на право использовать знак качества «Лучшее на Ямале». Лучшие продукты местного производства выбирали в разных категориях, попробовать их могли и местные жители.

Лучшим производителем кондитерских изделий признали центр Lafaette из Ноябрьска, молочной продукции – ферму «Веритас» из Губкинского, мясной продукции – «Ника» из Ноябрьска, рыбной продукции – «Пур-Рыба» из Тарко-Сале, овощной продукции – сельхозкомбинат «Ноябрьский», хлебобулочной продукции – «Украинский хлеб» из Ноябрьска и продукции из оленины – «Ямал-Экспорт» из Тазовского.

Все эти производители теперь смогут отметить свой товар знаком «Лучшее на Ямале».

Также во время выставки специальный приз вручили ноябрьским компании «А-Дока», детскому развлекательному центру «Лукоморье» и кафе-кулинарии «Перекресток».

Автор: Светлана Ильина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен