Новости дня
«Закрытость как магнит»: спрос россиян на туры в Северную Корею вырос на 15%, а дети поехали в лагерь на 50% чаще
В Элисте начали строить стадион для воспитанников спортшколы «Уралан»
Дунайский тупик: удары по Рени и Измаилу перекрыли Украине последний выход к морю
В Ижевске 21-летнего мужчину арестовали по делу о смерти деда после избиения
Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов ознакомился с работой пункта плетения маскировочных сетей в поселке Верхнекалиновский
Осенью все разбегутся. Хазин анонсировал панику чиновников-тараканов
«Это - передышка для Киева»: Захарова ответила на предложение Турции по Черному морю
На границе Алтайского края запретили ввоз партии замороженной рыбы из Казахстана
«Зима будет страшной»: Пентагон оценил восстановление энергосистемы Украины в 6–12 месяцев
В Республике Алтай усилят профилактику дистанционных хищений и защиту подростков
В Веденском районе Чечни досрочно завершили ремонт автомобильного моста
Власти Черкесска обязали выдать инвалидам лекарства и компенсировать моральный вред
«Мы обречены»: Врач показал, что русские покупают в магазинах. Это шокирует
«Послевоенный порядок нерушим»: Китай осадил Японию после протестов из-за Путина на Итурупе
Охват Дружковки: ВС РФ взяли Новониколаевку и вышли на оперативный простор к трассе на Константиновку
Для легализации рыбацких изб в Карелии предложили изменить Лесной кодекс
Глава Чувашии Олег Николаев призвал жителей поддержать работу Алексея Чернова «Лошадь — символ единства» в VII сезоне фестиваля уличного искусства «ФормАРТ»
Губернатор Денис Паслер: На уборочную кампанию в Свердловской области выйдут 800 специализированных комбайнов
«Зима близко»: Минобороны РФ ответило Киеву мемом с «Геранями» и пообещало «заморозку»
В Калининградской области около 890 медработников стали наставниками для молодых специалистов
В Петербурге во время домашних родов у женщины умер ребенок
В Курортном районе Санкт-Петербурга 34-летняя жительница Ижевска потеряла ребенка во время домашних родов.
По информации правоохранительных органов северной столицы, тело новорожденного мальчика было обнаружено 26 марта в одном из частных домов в поселке Песочный.
Как стало известно, в доме проживала супружеская пара, приехавшая из Ижевска. В настоящее время труп младенца направлен в морг для экспертизы и установления причины смерти.
По предварительной версии, малыш умер при родах, ведь женщина приняла решение рожать в домашних условиях без помощи врачей.
Напомним, в феврале 2015 года в Красноярском крае скончался новорожденный малыш, которого пьяный отец по неосторожности уронил на пол.
Фото: из открытых источников
