Новости дня
Новое сердце и марафон: подмосковные хирурги вернули к жизни троих пациентов, и теперь они готовы к спорту
Липецкий силикатный завод сделал важный шаг в рамках федерального проекта «Чистый воздух»
Глава республики Мурат Кумпилов: Адыгея отмечена в числе регионов-лидеров по реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
Губернатор Костромской области распорядился открыть пасхальные ярмарки во всех муниципалитетах
Училась убивать у чат-бота: 22-летняя кореянка тестировала яды на мужчинах и снимала селфи
Китайские грузовики сдают позиции: КамАЗ вернул лидерство, а рынок тяжелой техники рухнул на треть
Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов поздравил юных камызякцев со вступлением в ряды «Первых»
Глава Черкесска Алексей Баскаев: За пять лет в столице КЧР ввели в эксплуатацию 365 тысяч кв. метров жилья в МКД
ЕГЭ доживает последние годы. Обществознание уже убирают. Кто выиграет от реформы?
Корейский рай для автолюбителя: эксперт назвал цены на Elantra, Sonata и Mercedes за 2 млн рублей
Секретный план убитого аятоллы заработал: как завещание Хаменеи поджигает Ближний Восток
Заур Аскендеров: Соглашение между парламентом Дагестана и Гомельским облсоветом депутатов – шаг к укреплению отношений с Белоруссией
После Швейцарии — Дубай. Иран разрушил последний финансовый рай. Куда «побегут» деньги?
60 спасенных жизней: беременным женщинам в Рассказово оказывается комплексная помощь в центре «Здравствуй, мама»
АвтоВАЗ запатентовал Lada Parus: что скрывается за загадочным названием и при чем тут Тольятти
«Невидимки» против «невидимок»: Иран нашёл ответ на американские F-35. Как работает оружие-призрак?
Калининградская область получила федеральную поддержку по двум десяткам направлений
Китайские Chery исчезли с российского рынка: импорт рухнул в 100 раз, а на освободившееся место зашел отечественный Tenet
Путешественники, стартовавшие в рамках проекта «Амур – Арктика», достигли Якутска
В Удмуртии подвели промежуточные итоги догазификации: за 5 лет газ пришел в 30,9 тысячи домовладений
На проспекте Энгельса сотрудница Меткомбанка предотвратила ограбление
В Петербурге сотрудница Меткомбанка предотвратила ограбление финучреждения.
Согласно данным АН «Оперативное прикрытие», инцидент случился утром 27 июня. Двое неизвестных в масках ворвались в отделение банка, расположенное а доме №40А по проспекту Энгельса.
Угрожая пистолетом 31-летней женщине, работающей старшим кассиром-операционистом, они потребовали деньги. Сотрудница финансового учреждения нажала кнопку сигнализации. Злоумышленники ретировались, ничего не похитив. Сотрудники охранного предприятия прибыли через 12 минут.
Ранее сообщалось, что в Петербурге мужчину обстреляли из травматического пистолета из-за того, что его жена неправильно припарковала авто.
Фото: УМВД по Липецкой области
