Новости дня
Российские маркетплейсы переписали правила игры на ПМЭФ: Wildberries, Ozon и «Авито» защитят продавцов от скидок и впустят ИИ против фейков
Ужас, скрытый в тумане: ученые выяснили, что белая дымка кишит живыми пожирателями формальдегида
«Слишком тактильная мать»: экс-солистка «Демо» судится с хейтерами за обвинения в инцесте
Революция в медицине: москвичам пообещали полный чекап организма, не вставая с любимого дивана
«Все вовлечены»: Трамп официально назвал вице-президента Вэнса соавтором плана по завершению войны.
Сербский режиссер хочет снять кино о русской хоккейной легенде: реакция Овечкина неизвестна, но Кустурица уже дал согласие.
Старый смартфон — золото: 8 неочевидных способов превратить его в видеорегистратор, игровую приставку и даже пульт управления.
Райский отдых становится ближе: объявлена дата первого прямого рейса из Москвы на Занзибар
Ужасающий скачок за сутки: число жертв Эболы в ДР Конго взлетело до 82, зараженных — до 452
Красота по-русски: Небензя в ООН угостил дипломатов пирожками и объяснил, что такое «лепота»
Унизил возраст и послал в Москву: Путин в пух и прах разнес хамское письмо Зеленского на ПМЭФ
Скрытый великан: подо льдами Антарктиды нашли гигантский «веер», который может затопить мир
Смертельный удар по фанатскому сердцу: звезда «Баффи» и «Теда Лассо» Энтони Хэд умер на 73-м году жизни
«Работаем»: Минобороны РФ коротко ответило Путину — фраза-легенда вернулась в строй
Старые стены — новые деньги: девелопер Щекин на ПМЭФ заявил, что памятники архитектуры должны работать на экономику
Адыгея и Кабардино-Балкария на ПМЭФ скрепили братство: общие задачи — от поддержки СВО до молодежной политики
ИИ в Подмосковье сэкономил 3,2 млрд рублей: от соцвыплат за минуту до проверки тетрадей за 20 секунд
«Тройка» в Подмосковье пробила 200-миллионный рубеж: пассажиры сэкономили больше 600 млн рублей
Подмосковье впервые стало вторым в России по инвестклимату — бизнесу помогают ИИ и «ВсеСети»
Армения на краю пропасти: как выборы превращают внутренний раскол страны в выгоду для её соседей
В Петербурге арестовали находившуюся в розыске шесть лет пенсионерку
В Петербурге арестовали пожилую женщину, которая находилась в розыске с 2009 года.
Согласно данным городского ГСУ СКР, 62-летняя Зоя Данильченкова является фигуранткой дела о мошенничестве.
22 июля женщину, живущую в Италии, задержали после пересечения границы РФ. Ее взяли под стражу и предъявили обвинение.
По информации правоохранителей, в 2007 году Данильченкова совместно с неустановленными должностными лицами ООО «Ломоносовский деревоперерабатывающий завод» похитила деньги предприятия, на котором работала бухгалтером. Было похищено 1,2 миллиона рублей.
Ранее сообщалось, что в Петербурге амнистирован сын судьи, застреливший белку в парке.
Фото: из открытых источников
