Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Санкт-Петербург

Петербуржцы высмеяли попытку Беглова оправдать свои провалы «проплаченностью» жалоб

Губернатор Петербурга Александр Беглов 20 января организовал встречу с деятелями культуры. В ходе мероприятия градоначальник заявил, что все жалобы на неубранные мусор и снег являются «проплаченными».

Петербуржцы высмеяли попытку Беглова оправдать свои провалы «проплаченностью» жалоб
Фото: РИА Новости

По мнению главы города, все публикации и фото в социальных сетях это медийная кампания со стороны «богатых и влиятельных людей». Петербуржцев возмутила такая позиция Беглова.

«Идет полнейший саботаж, дискредитация власти. Сейчас компетентные органы занимаются этим вопросом. Что должен сделать губернатор и правительство? Сказать — ребята, все, я пас? Не дождутся», — заявил губернатор.

Горожане отметили, что Беглов всячески старается переложить ответственность за свои провалы на других.

"Еще один врагов ищет вместо того, чтобы просто убрать мусор", - пишет пользователь с ником Never_Mind.

Заваленные мусором петербургские дворы, а также неубранные от снега и льда улицы говорят о том, что губернатор так и не смог справиться с возложенными на него обязательствами.

Автор: Илья Ионов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен