Новости дня
«Такова доля женская»: Ираклий Пирцхалава бросил беременную модель и вернулся к жене
В общественном транспорте появился «главный»: новые правила ударят по кошельку льготников
Миллионы у гроба: похороны Хаменеи побили рекорды и показали Западу силу Ирана
Психолог составила идеальный график дня перед пересдачей ЕГЭ
«Камни из Китая и сакура у Амура»: хабаровчане увидят новый Сад камней на дамбе уже в сентябре
«Нам можно, вам — нет»: почему расширение НАТО к границам России — «оборона», а ответная реакция — «агрессия»?
Владельцам напомнили об ответственности за животных, оставленных без присмотра
От идеи до бизнеса: в Карелии помогают ветеранам СВО начать предпринимательскую деятельность
Продажи успокоительных для кошек взлетели на 120% — ветеринары бьют тревогу
Травля без слов: как понять, что ваш ребёнок в классе — невидимка, и почему это происходит с молчаливого согласия взрослых?
На чеченском курорте Кезеной-Ам открыли сезон тандемных полетов на параплане
Жажда — не единственный сигнал: как понять, что обезвоживание уже началось, даже если пить хочется не всегда?
В Тульской области с борщевиком начали бороться с помощью нейросетей
В Смоленске 10-летнего мальчика госпитализировали после ДТП участием с BMW
Простые горожане Донбасса защищали русского бойца от киевских карателей
Спикер Ивановской облдумы Марина Дмитриева: В детских садах региона по проекту «Детское пространство 37» установили 58 спортивно-игровых площадок
Дофамин на каждом шагу вместо эйфории и падения: почему мозгу важнее частота успеха, а не его величина?
Губернатор Евгений Солнцев: В Оренбургском районе началось строительство промтехнопарка «Победа», проект создаст более 200 рабочих мест
Дешевая Абхазия теряет российских туристов
Экспорт продукции АПК Оренбургской области вырос в два раза с начала года
В Петербурге и Москве заработало приложение для владельцев собак
Петербург и Москва стали первыми городами, где было запущено мобильное приложение Wooof для владельцев собак.
Приложение доступно пользователям гаджетов на iOS и Android.
По словам разработчиков, данная программа предназначена специально для людей, имеющих четвероногих питомцев, а именно собак.
Благодаря приложению, теперь они смогут узнать места для выгула своих псов, местонахождение ветеринарной клиники, зоомагазинов, парикмахерской для собак, а также делиться фотографиями своих любимцев.
Чтобы активировать приложение, достаточно зарегистрироваться или пройти авторизацию в соцсетях.
Ранее сообщалось, что владельцы iPhone теперь смогут создавать идеальные фото, посредством специальной программы.
Фото: из открытых источников
