Новости дня
Новосибирцы голосуют за села, где в 2027 году появятся вышки 5G
Роспотребнадзор: респираторные инфекции в России набирают обороты, но паниковать рано
Лавров уличил Секретариат ООН в двуличии: почему Крым — не Гренландия, а Донбасс — не Шотландия
ЦБ закручивает гайки: вывезти наличные и золото из России станет еще труднее
Стубб взмолился о мире на заседании СБ ООН: «Пожалуйста, Россия, прекратите эту войну»
Юра Борисов спал в спальнике у выхода на посадку в аэропорту Абу-Даби, чтобы не проспать рейс в Москву
Корпоратив на €48 тысяч: Литва требует объяснений от министра обороны за праздник в разгар оборонного кризиса
Долли Партон умерла в одиночестве: последняя просьба звезды, о которой узнали только после ее смерти
Трамп нарушил протокол ради Си Цзиньпина: самолеты, салют и красная дорожка — как США встретили лидера КНР
Дмитрий Дюжев едва не разбил камеру фотографа на премьере фильма о Романовых — инцидент попал на видео
Косачев назвал условие мира: Украина должна вернуться к Конституции 1996 года
Сержант Фомин из «Солдат» подписал контракт с Минобороны: «Никто не заставлял»
«Польша — 20-я экономика мира»: Навроцкий потребовал для Варшавы место в G20
Музыкальный критик Сергей Соседов погиб, упав с лестницы: подробности трагедии
«На ракете»: Зеленский ответил на вопрос о визите в Москву и выругался
Запад в панике: новые «Герани» с реактивными двигателями превратили украинские ПЗРК в бесполезный металлолом
Каллас снова села в лужу: глава евродипломатии перепутала Монако с Марокко прямо перед Совбезом ООН
США демонстративно проигнорировали антироссийское заявление в ООН: что стоит за отказом Вашингтона
Кремль ответил на приглашение Путина на саммит G20: поедет ли президент в Майами
Промышленный октябрь в Москве: какие мероприятия подготовили для горожан и гостей столицы
США не намерены запрещать своим бизнесменам посещать ПМЭФ-2015
Власти США не собираются запрещать представителям американских бизнес-кругов принимать участие в Петербургском международном экономическом форуме.
Об этом сообщила газета Financial Times. По данным издания, это может свидетельствовать о намерении Вашингтона начать сближение с Москвой.
Представители нескольких американских компаний также подтвердили, что власти США не намерены наказывать бизнесменов, которые решили принять участие в мероприятии.
Напомним, что в прошлом году Белый дом призвал американские компании отказаться от участия в Петербургском международном экономическом форуме.
Фото: из открытых источников
