Новости дня
Народная артистка РФ Екатерина Гусева жестко ответила хейтерам: «Морщинки? Я мать взрослого сына, имею право!»
На Западе признали перелом: Зеленский готов воевать «до последнего украинца», несмотря на неминуемый крах
Звезда «Склифосовского» Юлия Серина раскрыла правду о похудении: «Не морите себя голодом, это бесполезно»
Молчание в Версале: Трамп проигнорировал вопрос о судьбе Украины на глазах у Макрона и его жены
«Он диктатор и абьюзер»: Собчак шокировала откровениями о Богомолове и развенчала мифы об их браке
Трамп поставил подпись под меморандумом с Ираном во время ужина в Версале: соглашение о мире вступило в силу
«Дедушка звонит на телеканалы и орет»: сын Децла раскрыл, почему ему запрещают носить фамилию отца
Кремль назвал ответ на теракт под Брянском: СВО продолжится, пока дети в опасности
«Девочка из колодца» ушла навсегда: звезда хоррора «Звонок» Дэйви Чейз умерла в 35 лет от менингита
Пенсионеры на яхте рассказали о стрельбе российского фрегата и попросили не начинать Третью мировую
Раскрыта цель пиар-кампании Зеленского перед G7: Западным СМИ указали на главную проблему Киева
Трамп расцеловал Путина и Си Цзиньпина за «нейтралитет» по Ирану
Крым превратят в остров? Глава Минобороны Украины сделал сенсационное заявление, в Москве ответили жестко
Скандал на G7: Зеленский пытался поцеловать премьера Италии в губы, Мелони в шоке отвернулась
В Башкирии на геномные исследования в молочном животноводстве направили 25 млн рублей в 2025 году
По трассе М-12 «Восток» Москва – Казань за четыре дня в июне проехали более 472 тысяч раз
Дорогу «Хасавюрт — Тлох» в Дагестане завалило селем — движение остановлено
«Грузовик под ударом»: в Белгороде дрон ВСУ убил водителя, ещё шесть человек ранены за сутки
Символ Майкопа обновят: на ремонт филармонии в Адыгее выделили 227 млн рублей — работы начнутся с кровли и окон
В Пензе опубликовали интерактивную карту укрытий на случай воздушной угрозы
Братья Зингаревичи построят Ледовый дворец рядом с «Зенит-Ареной»
Борис и Михаил Зингаревичи, являющиеся совладельцами группы «Илим», построят Ледовый дворец на Крестовском острове, где возводится стадион «Зенита».
Об этом сообщает издание «Деловой Петербург» со ссылкой на Игоря Албина, занимающего пост вице-губернатора Петербурга.
"Это состоявшееся решение в процессе оформления. Арена появится на Крестовском острове, недалеко от стадиона "Зенит-Арена", - отметил Албин.
При этом точное место и площадь участка он не назвал.
Известно, что из федерального бюджета на реализацию проекта выделят 100 миллионов рублей. Эту сумму команда "Невский легион", возглавляемая Михаилом Зингаревичем, выиграла на IV Всероссийском фестивале по хоккею среди любителей "Ночная лига", состоявшемся в Сочи.
Ранее сообщалось, что в Петербурге завершено расследование дела о стрельбе на стройке «Зенит-Арены».
Фото: Ксения Потеева / "Фонтанка"
