Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Рязанская область

В Рязани активизировались мошенники, маскирующиеся под сотрудников «Водоканала»

Рязанцев предупредили о мошенниках в форме сотрудников «Водоканала»

Аферисты принудительно меняли у граждан счётчики.

В Рязани активизировались мошенники, маскирующиеся под сотрудников «Водоканала»
Фото: коллаж RuNews24.ru

В Рязани появились специфичные мошенники. Они маскируются под работников «Водоканала». Такой информацией поделились в пресс-службе городской администрации.

Со слов представителей мэрии, в Рязани уже есть случаи, когда аферисты в форме работников «Водоканала» проникали в жилища граждан и принудительно меняли им счётчики. При этом им не «требовалось» предварительного согласования с владельцами домовладений. Потом мошенники требовали оплату за предоставленные услуги.

«Сотрудники «Водоканала» никогда не выполняют замену счётчиков без предварительного согласования с клиентами», – уточнили в мэрии Рязани.

Для проведения замены счётчиков можно позвонить по номеру предприятия и договориться о дате визита эксперта.

Автор: Влада Берг

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен