Новости дня
В Башкирии до 2030 года планируют заменить еще 999 лифтов
Европа в ярости: Россия спрятала танкеры за щитом. Санкции – вдребезги
«Не дадим себя запугать»: Берлин ответил Лаврову и пообещал наращивать помощь Украине
В Тюмени начали строить первые локальные очистные сооружения для дождевых и талых вод
Не прихоть, а щит: терапевт Лапа объяснила, как медицинская справка останавливает эпидемии в бассейнах
На Кольском Севере сократилось число убийств, мошенничеств и преступлений подростков
59 пусковых рельсов и «Герань» над Варшавой: The Telegraph нашла секретные базы РФ, которые пугают НАТО
Домашний прокол ценой в госпитализацию: дерматолог объяснила, почему нельзя лопать пузыри от загара
В Якутии за 15 лет снизилась первичная заболеваемость алкогольной зависимостью
Серый кит с рыболовными снастями на теле остается в бухте Комсомольская на Чукотке
«Дрон-невидимка» из Уилтшира: Британия позволила бить вглубь России и теперь получит «зеркальный ответ»
Не баг, а фича: утомляемость, заикание, падение оценок – цена родительского перфекционизма при переучивании левшей
Югра вошла в пятерку регионов России по доле работников с высокими доходами
«Разбомбим к чертям»: Трамп пригрозил Оману войной и хочет объявить Ормузский пролив территорией США
Никогда не переводите назад: юрист объяснил, почему «случайные» деньги на карте обернутся судом
Прятался в диване 8 лет. Житель Кузбасса «репетировал» тюрьму у мамы дома. Теперь «премьера» в колонии
«Не пришёл, не позвонил»: Лавров объявил, что Япония перешла грань приличий, а её посол проигнорировал вызов в МИД
Глава Тувы Владислав Ховалыг: В Кызыле открыли выставку уникальных буддийских реликвий и сокровищ скифского кургана Чинге-Тей I
Мэр Иван Носков: В Самаре более 90% социальных объектов прошли гидравлические испытания перед отопительным сезоном
«Обманули, и точка»: Степашин рассказал, как Клинтон лично обещал ему не трогать НАТО, а потом всё пошло прахом
В Рязани 16 августа отметят День бездомных животных
В Рязани 16 августа отметят День бездомных животных.
Мероприятие пройдет в центральном парке культуры и отдыха. В ходе праздника состоится благотворительный концерт. На сцене выступят рязанские музыканты Мария Перелыгина, Анастасия Карпунина, Анастасия Меньшова, а также коллективы «ЧуДа», Hot STuFF, «ИМЕННАС» и так далее.
Все желающие смогут принять участие в различных мастер-классах. Также в этот день будут организованы конкурсы. Гости праздника смогут попробовать вкусные угощения.
Отмечается, что рязанцы смогут передать волонтерам игрушки, корм, ошейники, поводки и другие вещи, которые необходимы для бездомных собак и кошек. Кроме того, все желающие смогут оставить в специальных копилках пожертвования. Деньги будут направлены на помощь животным.
Напомним, что в Башкирии построят 20 государственных приютов для бездомных животных.
Фото: коллаж RuNews24.ru
