Новости дня

Все новости дня
Ростовская область

Пять беспилотников ВСУ пытались атаковать Ростовскую область

Губернатор Голубев сообщил подробности атаки ВСУ на Ростовскую область

ВСУ не оставляют попыток атак российской территории. На этот раз волнения заметили на западе Ростовской области. ПВО сработала оперативно.

Пять беспилотников ВСУ пытались атаковать Ростовскую область
Фото: коллаж RuNews24.ru

В Ростовской области в ночь на 22 августа оказались сбиты пять украинских БПЛА.

Как сообщил губернатор донского региона Василий Голубев, о случаях пострадавших объектов ничего неизвестно. Пользователи соцсетей сообщали, что слышали громкие звуки за окном. Они поблагодарили российских военнослужащих за обеспечение безопасности.

Ранее сообщалось о том, что из-за атак ВСУ вслыхнула нефтебаза в Пролетарске. Передавалось, что дым от пожара виден даже из космоса.

В результате тушения пожара пострадало более 40 спасателей. Одни из них получают лечение в больнице, другие - лечатся амбулаторно. 

 

Автор: Марина Исаева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен