Новости дня
Заправки бьют по кошельку: цены на топливо в России продолжили рост
Дроны ВСУ упали в Финляндии с боеприпасами: Стубб срочно созвонился с Трампом
«Слепота из тарелки»: вирус креветок и крабов неожиданно начал поражать глаза людей в Китае
«Готовят почву для войны»: Грызлов объявил о смене курса Европы — от сдерживания к прямой эскалации
Кардиолог назвал 3 ночные привычки, которые потихоньку разрушают сердце — проверьте себя перед сном
Сделка или война: Трамп через Вэнса направил Ирану ультиматум с жестким выбором
100 тысяч больше не предел: Росстат подтвердил второй месяц подряд зарплатной планки выше психологической отметки
Обходной маневр Брюсселя: Еврокомиссия нашла способ выдать Киеву €45 млрд, несмотря на вето Будапешта
Гонка за «железных коней»: Джиган и Самойлова поделили роскошный автопарк без скандала
Анастасия Волочкова сорвалась на журналистов в слезах и рассказала о страшной проблеме
Европа на грани энергоколлапса: Дмитриев назвал 6 стран, которые первыми рухнут из-за кризиса в Персидском заливе
Секрет Игоря Крутого: легендарный композитор в 71 год впервые решился на тату ради дочери
В Кремле назвали условие для мира: Ушаков заявил, что Зеленскому достаточно сделать один шаг
«Я пока не в форме»: 42-летняя Глафира Тарханова без макияжа показала естественную красоту и рассказала о комплексах
Путин подчеркнул разницу: товарооборот с Арменией оказался выше, чем с Азербайджаном, несмотря на снижение
Ксения Алферова впервые раскрыла правду о двух потерянных детях и поддержке Бероева
В МИД РФ жестко осадили США из-за попыток диктовать правила торговли нефтью
Немецкий оборонный концерн запустил конвейер: первые тактические дроны Linza 3.0 уже в пути на Украину
Шантаж или торг: Трамп привязал помощь Украине к уступкам Европы по Ормузскому проливу
«Интересам каких американцев служит эта война?»: президент Ирана записал резкое видеообращение к гражданам США
В Ростове выделят 344 млн рублей на газификацию стадиона к ЧМ-2018
Из бюджета Ростовской области выделят субсидию в размере 344 млн рублей на газификацию стадиона к ЧМ-2018.
Согласно данным областных властей, все выделяемые деньги пойдут на строительство и обустройство газораспределительной сети высокого и среднего давления донской столицы с учетом создания кольцевой системы между газораспределительными станциями Ростов-4 и Ростов-5.
Всего на строительство этого объекта газоснабжения к Чемпионату мира по футболу-2018 из средств федерального и областного бюджетов планируется истратить 638 млн рублей.
Ввод строящейся с декабря прошлого года газораспределительной сети в эксплуатацию запланирован на второй квартал следующего года.
Фото: из открытых источников
