Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Недвижимость

В Москве самый дорогой пентхаус стоит более трех миллиардов рублей

Самый дорогой объект недвижимости находится на Тверской улице. Он продается за 3,15 миллиарда рублей.

В Москве самый дорогой пентхаус стоит более трех миллиардов рублей
Фото: Knight Frank

В разговоре с РИА Новости региональный директор департамента городской недвижимости консалтинговой компании Knight Frank Андрей Соловьев рассказал, что площадь этого пентхауса составляет порядка 1 тысячи метров.

Семикомнатная квартира находится в комплексе премиум-класса Fairmont Residences неподалеку от метро «Маяковская».

На втором месте по дороговизне – 13-комнатный пентхаус, расположенный в клубном доме класса «делюкс» на Патриарших прудах. Стоимость этого объекта – 35 миллионов долларов, или порядка 2,65 миллиардов рублей.

Третий по дороговизне – квартира в небоскребе «Федерация» в ДЦ «Москва-Сити», которая продается за 2,6 миллиарда рублей. год назад этот объект был самым дорогим, но купить его так никто и не решился.

Автор: Яна Половецкая

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен