Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Псковская область

В Псковской области в ДТП погибла жительница Петербурга и госпитализирован 3-летний ребёнок

Авария со смертельным исходом произошла 24 июля на территории Псковской области.

В Псковской области в ДТП погибла жительница Петербурга и госпитализирован 3-летний ребёнок
Фото: коллаж RuNews24.ru

В Псковской области в 17:00 вечера 24 июля на 46-м км автодороги Порхов – Успенье в Дедовичском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.

По информации от соответствующих служб, молодой человек, являющийся водителем машины «Lada Largus», не сумел справиться с управлением и попал в кювет, в результате чего автомобиль перевернулся.

Также известно, что в салоне авто находились 24-летняя девушка из Санкт-Петербурга и маленький ребёнок 2019 года рождения.

Пассажирка скончалась на месте от полученных травм, ребёнка госпитализировали сотрудники скорой помощи.

Предварительно известно, что участники происшествия не соблюдали меры безопасности – во время поездки они не пристегнулись ремнями безопасности, а малыш находился в салоне без специального детского кресла.

Автор: Есения Вассерман

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен