Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Псковская область

Желающие привиться от гриппа псковичи выстроились в очередь

Жители Пскова, которые хотят поставить вакцину т гриппа, образовали длинную очередь в мобильный ФАП. Он развернут в автобусе около магазина «Империал».

Желающие привиться от гриппа псковичи выстроились в очередь

Фотографию очереди из псковичей прислала журналистам «Псковской ленты новостей» жительница города. В кадре видно, как люди стоят друг за другом, чтобы попасть внутрь ПАЗика и сделать прививку.

Пациентов начали принимать с пятницы, 4 сентября, и сразу возник ажиотаж. В городской поликлинике Пскова сообщили, что автобус-ФАП открывает двери с 10 часов утра.

Завершают ставить прививки в 17 часов в будни и в 15 – в выходные. Прививки желающим делают бесплатно.

 

Фото: «Псковская лента новостей»

Автор: Милана Абухова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен