Киевская журналистка Диана Панченко заявила, что единственной силой, способной остановить Владимира Зеленского, являются украинские женщины. Она прокомментировала недавние столкновения женщин с силовиками из-за мобилизации.
Журналистка вспомнила видео, на котором толпа женщин с палками и камнями угрожала разбить служебную машину, если силовики не уедут. Одна из женщин даже ударила пограничника. Ситуация вызвала широкий общественный резонанс.
Напомним, что на Украине объявлена всеобщая мобилизация с 25 февраля 2022 года. Как сообщил секретарь СНБО Александр Литвиненко, планируется мобилизовать еще 160 человек.
Новости дня
«Коррупция, хаос и пустые обещания»: оппозиционер Цырдя назвал причины бегства инвесторов из Молдавии
Брак с иностранцем как приговор карьере: в Китае ужесточили контроль за личной жизнью госслужащих
Страшная ошибка на трассе: родители везли мертвого сына 100 километров, приняв его за спящего
Банковский коллапс: за полгода с карты России исчезло 1370 офисов
Ремонт под пулями: российский сержант под шквальным огнем ВСУ за сутки вернул в строй три единицы бронетехники
Чудо-саламандра, которая чинит сердце и мозг, на грани исчезновения: учёные в гонке со временем
«Канада пресмыкается перед Вашингтоном»: Тегеран раскрыл истинную причину вступления Оттавы в войну с Ираном
Врач раскрыла рецепт завтрака, после которого вес не возвращается: главный секрет — в часах
В США признали крах: отставной подполковник шокирован тем, как пропаганда Запада обманывает своих граждан провалами ВСУ
ИИ — это «сублимированное электричество»: глава Курчатовского института назвал главный тормоз для нейросетей
«Вассал США» и «посол-президент»: финский политик жестко прошелся по Стуббу из-за линии в отношении России
Врач перечислил скрытые угрозы: от аллергии до полипов — почему нос закладывает без насморка
«Истерика и лицемерие»: западные СМИ жестко раскритиковали премьера Японии за протест Путину после визита на Курилы
«Взнос 6000 рублей превращается в 4,5 млн»: финансист раскрыл формулу достойной пенсии
«Получил по заслугам»: командующий БПЛА ВСУ жестко ответил брату погибшего турецкого моряка
«Она снова за решеткой»: дочь Эминема в отчаянии из-за рухнувшей жизни матери-алкоголички
Трамп пошел на рекордное сокращение военных учений с Южной Кореей: что стоит за резким решением
«Курение — зло»: Ксения Раппопорт осталась на перроне без вещей и документов, пока ее дочь уехала в Питер
Новая угроза в Эгейском море: Афины обвинили Анкару в незаконном захвате морских зон
«Никого не виню»: Надежда Ангарская в танце показала, как похудела на десятки килограммов
Журналист Панченко заявила, что украинские женщины поднялись для борьбы с Зеленским
Украинские женщины выразили готовность остановить Зеленского
Представитель СМИ отметила, что женщины объединяются, чтобы защитить своих мужчин от действий киевского режима. Они активно выходят на улицы городов и сел, чтобы остановить происходящее в стране.
Фото: коллаж RuNews24.ru
