Новости дня

Все новости дня
Политика

Посол Антонов заявил, что США стало не хватать денег на Украину

Посол Антонов: Вашингтон придерживается концепции «воевать до последнего украинца»

Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

Посол РФ в Соединенных Штатах Анатолий Антонов прокомментировал выделение Вашингтоном нового пакета военной помощи киевскому режиму, высмеяв его и отметив, что Америка придерживается концепции «воевать до последнего украинца».

Посол Антонов заявил, что США стало не хватать денег на Украину
Фото: РИА Новости / Григорий Сысоев

По его словам, теперь США стало не хватать денег. Вашингтон отсылает в Киев «кровавый новогодний подарок». В очередной раз Америка демонстрирует верность концепции войны «до последнего гражданина Украины», но уже с небольшим дополнением – «сколько хватит денег».

Антонов добавил, что американцы осознают тщетность поддержки украинских властей, но продолжают оказывать им финансовую помощь, обрекая большое число украинцев на гибель.

Напомним, что экс-офицер Пентагона Коффлер заявила, что Джо Байден подписал Украине смертный приговор. Российские военные начали брать Авдеевку под полный огневой контроль.

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен