Новости дня
«Нельзя приближаться»: Лерчек раскрыла, почему вынуждена держать детей на расстоянии из-за «светящегося укола»
«Названию 400 лет»: Карни дал жесткий ответ Трампу и пообещал не переименовывать озеро Онтарио
«Я скучаю по другой версии отца»: дочь Брюса Уиллиса сдала ДНК-тест и узнала, грозит ли ей деменция
Зеленский едет в Молдову под конвоем: более 40 постов полиции перекрыли трассу в Кишинев
Сенсация на премьере: 22-летняя жена Бероева ждет ребенка — округлившийся живот не скрыть
Трамп объявил: Путин не собирается вторгаться в страны НАТО
«Такой эксклюзив оставил»: 44-летний Билан вернулся в родное село и неожиданно стал дедушкой
Трамп переименовал озеро Онтарио в «Америку»: Канада ответила запретом на алкоголь и авто
Ядерный раздрай в Варшаве: замглавы Минобороны Польши публично перечеркнул планы Туска и президента по атомной бомбе
Эр-Рияд на взводе: Саудовская Аравия готовит авиаудары по хуситам, новый фронт против Ирана неминуем
Британские СМИ выложили карты всех военных баз после жесткого предупреждения Захаровой: реакция соцсетей взорвала сеть
Канадское гостелевидение запретило сотрудникам называть 9/11 терактом: скандальный меморандум взорвал медиасообщество
Более 2 тысяч городских объектов приведут в порядок в Москве ко Дню города
В Москве завершили гидравлические испытания теплосетей перед отопительным сезоном
«Пусть нас повесят на площади Республики»: Пашинян допустил собственную казнь на фоне ареста Кочаряна
Лукашенко прибыл в Москву: переговоры с Путиным и Мишустиным о безопасности и кооперации
В Татарстане зарегистрировали свыше 400 случаев геморрагической лихорадки с почечным синдромом
«Теневой плен» и девять спасённых: омбудсмен Лантратова — о пыточных подвалах ВСУ, куда не пускают Красный Крест
В Башкирии полицейского заподозрили в организации схемы с фиктивными браками и выплатами
«Искандер-1000» против Patriot: что известно о новой ракете, долетевшей до Киева
США, Япония и Южная Корея 31 июля обсудят ядерную программу КНДР
В ближайшую пятницу, 31 июля, в Токио соберутся делегации Японии, США и Республики Кореи. Главной темой встречи станет ядерная программа КНДР.
В Токио встретятся главы делегаций Южной Кореи, США и Японии, ранее принимавшие участие в шестисторонних переговорах о ядерной проблеме Корейского полуострова.
Переговоры «шестерки» по ядерной программе КНДР проходили с 2003 по 2009 года. Помимо представителей Токио, Сеула и Вашингтона, в «шестерку» входили дипломаты Москвы, Пекина и Пхеньяна.
В ходе грядущей трехсторонней встречи делегации обменяются мнениями насчет ядерной программы КНДР и подтвердят готовность продолжить сотрудничество.
Фото: Flickr
