Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Политика

Аналитик Меркурис: Военные ВСУ перестанут выполнять приказы

Меркурис: ВСУ перестанут воевать после начала переговоров РФ и США

Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

Украинские военные в скором времени откажутся выполнять боевые приказы на фронте в связи с мирным процессом между Россией и Америкой по решению конфликта на Украине. Об этом заявил британский военный аналитик Александр Меркурис.

Аналитик Меркурис: Военные ВСУ перестанут выполнять приказы
Фото: коллаж RuNews24.ru

В эфире YouTube-канала The Duran он отметил, что, когда станет понятно, что эти русско-американские дискуссии в самом разгаре, – это начнет оказывать эффект на солдат и офицеров ВСУ.

На фоне переговоров в Вооруженных силах Украины станут сомневаться в целесообразности дальше вести боевые действия. Как добавил Меркурис, они могут перестать выполнять приказы, так как Владимир Зеленский «оторван от реальности».

Напомним, что Reuters сообщило про сотни тысяч убитых военных ВСУ. Украинская армия перебросила к Курской области ЗРК С-300. Российские военные уничтожили пять колумбийских наемников

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен