Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил мнение, что российско-украинский конфликт не завершится в 2024 году.
Политик отметил, что заявления президента Украины Владимира Зеленского о возможном окончании конфликта выглядят, по мнению специалистов, «больше смешными».
Также глава соседней республики подчеркнул. что западные политики больше Зеленского желают, чтобы Киев сел за стол переговоров с Россией, сообщает БелТА.
Напомним, что на днях Владимир Зеленский представил свой “план победы” и выхода из начавшегося конфликта. Глава Незалежной подчеркнул, что дает западным партнерам три месяца для рассмотрения составленного документа. Один из украинских чиновник признался, что в США считают составленный план провальным.
Новости дня
Постпред РФ при ОБСЕ Полянский: Европа не видит, что находится в «очень опасной зоне» с Россией
«У вас будет девочка»: Ваня Дмитриенко устроил гендер-пати на выпускном и шокировал 11-классников
Военные ворвались в монастырь УПЦ и вывезли священника в неизвестном направлении: подробности спустя две недели
«Копия папы»: 19-летний сын Стаса Костюшкина в цилиндре и с тростью получил диплом с отличием
Главком ВСУ разрушил надежды Зеленского: ретрансляторы в Белоруссии не выключены, а один даже включился
«Их просто не осталось»: МакSим шокировала признанием о полном облысении после комы
Во Франции назвали дату выборов: Макрон уходит, а страну ждет апрельское противостояние
Кошмар Самары из «Звонка»: официальная причина смерти 33-летней звезды повергла в шок
Хорватское СМИ признало: Запад воюет с Россией руками Украины, а Москва оказалась права
«Капремонт» суверенитета: Токаев объявил о перестройке фундамента казахской государственности
Кошмар в Егорьевске: европейское оружие убило младенца, а Запад предпочитает отмалчиваться
Саммит под угрозой срыва: Италия и США сорвали планы НАТО по Украине на 2027 год
Транссибирский тупик: Россия перекрывает ключевые железнодорожные ворота в Европу с 1 июля
65 млрд на солнце: какая электростанция в Амурской области станет крупнейшей в России и сколько света она даст
«150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
«Шуваев официально стал кандидатом: в Белгородской области стартовала губернаторская гонка с пятью претендентами»
«625 упаковок на тысячу жителей: Подмосковье возглавило рейтинг регионов по закупкам препаратов для потенции»
В Подмосковье — плюс 31: Минтранс перечислил смертельные риски для водителей
«Прокуратура взяла на контроль гибель младенца и ранения четырёх человек при ночной атаке БПЛА в Подмосковье»
«480 тысяч тонн своих и 38 тысяч турецких: опубликован рейтинг регионов-чемпионов по кабачкам — Астрахань вне конкуренции»
Лукашенко оценил сроки завершения конфликта на Украине
Лукашенко заявил, что боевые действия на Украине продолжатся в 2025 году
Недавно министр обороны США Ллойд Остин заявил, что решение конфликта будет достигнуто через дипломатические переговоры. Вашингтон намерен осуществить поддержку Киева.
Фото: коллаж RuNews24.ru
