Новости дня

Все новости дня
Политика

Великобритания подготовила большой пакет санкций против России

МИД Британии объявит о большом пакете санкций против России

Больше новостей в сюжете: Санкции и контрсанкции

Он уточнил, что сообщит о крупнейшем пакете рестрикций против РФ с ранних дней конфликта на Украине. Такое заявление Лэмми сделал в воскресенье.

Великобритания подготовила большой пакет санкций против России
Фото: AP

Министр иностранных дел Британии Дэвид Лэмми заявил, что в понедельник объявит о самом большом пакете антироссийских санкций с начала украинского конфликта.

По данным агентства Франс Пресс, ссылающегося на заявление главы МИД, 24 февраля он сообщит о крупнейшем пакете рестрикций против РФ с ранних дней конфликта на Украине.

Такое заявление Лэмми сделал в воскресенье, 23 февраля.

Ранее сообщалось, что Евросоюз вот-вот примет новый пакет санкций против России и Белорусии. Ушедшим из России брендам здесь больше не рады.

Автор: Наталья Лебедева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен