Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Политика

Вэнс рассказал о своих впечатлениях от разговоров с Путиным

Вэнс назвал Путина расчетливым политиком, заботящимся об интересах России

Американский политик охарактеризовал российского лидера как более мягкого в общении, чем принято считать. При этом Вэнс отметил, он очень расчетливый и осторожный.

Вэнс рассказал о своих впечатлениях от разговоров с Путиным
Фото: Scott Olson, источник: Getty Images

Вице-президент США Джей Ди Вэнс рассказал о своих впечатлениях от телефонных разговоров с президентом России Владимиром Путиным.

Вэнс подчеркнул, что никогда не встречался с Путиным лично, но не раз говорил с ним по телефону. По словам вице-президента, российский лидер более мягкий в общении, чем можно было бы ожидать. У американской прессы есть определенный его образ. Вэнс отметил, что Путин по-своему мягок в общении, очень расчетлив и осторожен.

Американский политик в интервью Fox News заявил, что Путин заботится об интересах России, «как он их видит».

По мнению Вэнса, одна из причин, по которой Путин уважает президента США Дональда Трампа, заключается в том, что он знает, что глава государства заботится об интересах американского народа.

Ранее Вэнс рассказал, как пошутил над Зеленским в Овальном кабинете.

Автор: Наталья Лебедева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен