Вице-президент США Джей Ди Вэнс рассказал о своих впечатлениях от телефонных разговоров с президентом России Владимиром Путиным.
Вэнс подчеркнул, что никогда не встречался с Путиным лично, но не раз говорил с ним по телефону. По словам вице-президента, российский лидер более мягкий в общении, чем можно было бы ожидать. У американской прессы есть определенный его образ. Вэнс отметил, что Путин по-своему мягок в общении, очень расчетлив и осторожен.
Американский политик в интервью Fox News заявил, что Путин заботится об интересах России, «как он их видит».
По мнению Вэнса, одна из причин, по которой Путин уважает президента США Дональда Трампа, заключается в том, что он знает, что глава государства заботится об интересах американского народа.
Ранее Вэнс рассказал, как пошутил над Зеленским в Овальном кабинете.
