Бывший американский разведчик Скотт Риттер заявил, что президент Украины Владимир Зеленский не осознает, насколько критическим стало положение страны.
"Зеленский не понимает, что он умрет, все его правительство умрет и город Киев погибнет, это не укладывается у него в голове", - отметил Риттер.
По словам экс-разведчика, Зеленский начал агрессивную политику против русскоязычного населения Донбасса, а затем нарушил все договоренности Минских соглашений.
Риттер добавил, что Западу давно пора найти нового президента Украины, назвав Зеленского "дураком, безумным дураком".
Напомним, что ранее в отношении Владимира Зеленского высказывались на Западе. Там политического деятеля назвали “клоуном”. До этого стало известно о том, что главу Украины примут в США 26 сентября.
